25 сент. 2013 г.

"Нет невыполнимой работы для человека, который не обязан делать её сам."
 Закон Вейлера.


Задумка этого блога - поделиться опытом того, как "лениться" в интернете - как, прилагая минимум усилий и денег (что очень даже немаловажно!), зарабатывать в интернете денежку «чужими руками»: на чужих товарах, инфопродуктах,услугах и т. п.
В интернете  такое возможно, здесь вообще творится Бог знает что, мир виртуальный не связан оковами мира реального,  здесь случаются невероятные, казалось бы, вещи, а самые простые и надежные иногда не срабатывают. Тут всегда можно найти того, кто уже сделал то, что ты только задумал, и выложил в сеть. Собираясь что-то узнать и выучить, вдруг узнаешь, что для тебя уже приготовлены бесплатные(!) курсы для изучения именно этого самого, а то и вообще, можно и не утруждаться - кто-то берет это дело на себя или умный парень выложил в свободный доступ программу, делающую именно то. что тебе нужно быстро, точно и не требуя ни копейки!
На всякий пожарный, чтобы не сбиться с курса и не попасть впросак, надо иметь свою голову на плечах и не забывать ею пользоваться.
Подберем (и проверим на практике!)  программы, сервисы, мануалы, курсы, тонкости и хитрости, позволяющие  зарабатывать на своем сайте или без него с максимальной простотой и надежностью.  



Приступаем к действию!




Комментариев нет:

Отправить комментарий