посетители на сайт дешево и заработок быстро

Где взять заинтересованных посетителей для партнерской программы или сайта?Практически бесплатно?
Нереально? Ничуть. Читайте внимательно и приступайте к действиям!
Как дешевым способом рекламировать свои проекты, партнерки и т. п. или получать качественный трафик (целевых посетителей) на сайт с помощью контекстной рекламы.
Один из самых эффективных способов заработать на собственном сайте является размещение на нем контекстной рекламы - рекламы, совпадающей с темой самого сайта. В поисках дополнительной информации пользователь переходит по объявлению и вам капает денежка.

 Это очень эффективный способ и для привлечения посетителей на свой сайт. Вы платите за посетителя, который перешел по рекламке реально заинтересованным в получении информации!
Все сказанное справедливо и для тех, кто рекламирует свой проект или хочет получить посетителей для партнерской программы.
Сервисы контекстной рекламы от Яндекс и Google не всем подходят из-за высоких цен на рекламу и из-за больших требований к сайтам, где могут быть размещены. Для недавно созданных сайтов и сайтов на бесплатном хостинге это главное препятствие.

Где найти толковую систему, имеющую возможности, почти как у Яндекса и Гугла, но нет их «отфутболивающих» условий (по количеству посетителей, страниц, хостингу и т. п.)и к тому же очень дешевую?

Такие есть!
 Рекомендую PEOPLE-GROUP.SU. Почему?
 Отличная (лично проверено) система и для заработка на сайте, и как система контекстной рекламы любых проектов!
Нет никаких требований к сайтам, принимаются любые!
Выплаты быстро и минималка 1 $.
Простая и удобная, с толковой справкой.
 Качество трафика – отличное!
При оплате за показы - стоимость 1000 показов вашего объявления – от 0,01 $. Переходы- бесплатно!
При оплате за переходы на сайт - стоимость 1 перехода – от 0,01 $. Показы- бесплатно!

Для регистрации жмите сюда: 

People Group
Далее:
Часть первая.
В разделе «рекламодатель» создаём рекламную кампанию и внутри этой кампании - рекламные объявления, ведущие на ваш сайт, также выбираем оплату за показы и устанавливаем минимальную цену за 1000 показов – 0,01$ (для увеличения трафика цену потом можно поднять).
Читайте как правильно настроить показы контекстной рекламы, чтобы она выходила дешевой ЗДЕСЬ!Читать обязательно!

 Для начала показа ваших объявлений нужно на балансе иметь немного (1 доллар хватит для старта).

В принципе, для тех, у кого нет сайта ( кто рекламирует партнерку, услуги, товар) это все!

Часть вторая. (Для владельцев собственного сайта. Если сайта нет - читайте где его взять быстро и бесплатно ЗДЕСЬ!).
Переходим в раздел «владельцу сайта» и добавляем свой сайт. Выбираем рекламные блоки, которые будем ставить на свой сайт, настраиваем их (цвет, размер и т. п. «по вкусу» - если что,смотрите справку на сайте, там все просто). Копируем полученный HTML-код и вставляем на свой сайт. Разрешается ставить несколько блоков на сайт, но рекомендую пока один. Хорошо разберётесь в системе, сопоставите, проанализируете, тогда сами решите, а пока советую не «перебарщивать»!
Эта часть нужна вот для чего:
- к вам на сайт по вашему объявлению пришел посетитель, почитал,
- видит на сайте рекламу от people-group
- в поисках дополнительной информации он с большой долей вероятности кликнет по ней - ведь реклама-то контекстная, по теме!
- и вам капает денежка за его переход.

 Итак, пошли показы ваших объявлений, по ним переходят, попадают на ваш сайт и видят рекламу типа такой, как на этой странице справа.
 Кликнут посетители по рекламе – отлично, деньги идут на ваш баланс и будут расходоваться на показы ваших объявлений, не кликнут – тоже не беда, установите дополнительно рекламу от других рекламодателей.

 Установив невысокую (0,01 - 0,03$) цену за показ вашего сайта, опытным путем отрегулируете соотношение «расходы на показы/доход от показов и кликов с вашего сайта» так, что ваш баланс будет не только не уменьшаться а, наоборот, расти!

 Чем больше с вашего сайта показов и кликов по объявлениям (повторюсь, разрешается ставить несколько блоков на один сайт), тем больше трафик на ваш сайт и ваш заработок! А если создать несколько сайтов?

Итак. Коротко – главное:
 Качество трафика – отличное.
При оплате за показы - стоимость 1000 показов вашего объявления – от 0,01 $.
При оплате за переходы на сайт - стоимость 1 перехода – от 0,01 $.


Комментариев нет:

Отправить комментарий